3D Printers
|Italiano

Mouse sopra per ingrandire

SFP-10G-SR 10Gb / s 850nm 300m DDM 10 Gigabit Modulo ottico ricetrasmettitore per fibra monomodale

SFP-10G-SR 10Gb / s 850nm 300m DDM 10 Gigabit Modulo ottico ricetrasmettitore per fibra monomodale

Il prezzo su App solo:

Hai gia' avuto APP di TOMTOP

Comprasi il prodotto direttamente con il codice promozionale!

Note: Aggiorna TOMTOP App all'ultima versione per favore.

Non hai APP di TOMTOP 

Caricare liberamente e Godere l'offerta di piu'

Spedizione Da:
  • Magazzino della Cina
Si prega di selezionare un magazzino
InVia:
Di solito saranno spediti in giorni lavorativi ore
spedizione:
la richiesta non riuscita! per favore, prova di nuovo.
scusa, sembra che non ci siano disponibili metodi di navigazione per la tua posizione.per favore contattateci per ulteriore assistenza.

IL carico...

Spedire a

United States
Magazzino in: china

colore:

Si prega di selezionare a colore
Quantità:

Ogni utente può acquistare solo 5 voce

Special discount has ended

Please note each user for only 1 item(s)

Arrival Notice

if the goods arrival in 90 days,we will inform you by email!

Email:

Arrival Notice

Notification Subscription Success!

if the goods arrival in 90 days,we will inform you by email!

Notification Subscription Failed!

Error appeared,Please try again later!

Arrival Notice

Protezione dell'acquirente

  • Rimborso completoSe non ricevi il tuo ordine
  • Rimborso totale o parziale , Se l'articolo non è come descritto Per saperne di più >
Progettato appositamente per la trasmissione di dati duplex integrata ad alte prestazioni su fibra ottica multimodale, conforme allo standard del protocollo SFF-8431.

Caratteristiche:
  • Ampiamente usato per la trasmissione di dati ad alta velocità su fibra ottica e Ethernet da 10 gigabit, cloud computing, data center, server, switch, ricetrasmettitori ottici, schede di rete ad alta velocità, archiviazione di big data, array di dischi RAID, reti ad alta velocità, router, hub, SAN, schede NIC, adattatori bus host, ecc.
  • Offre una velocità di trasmissione di 10 Gbps / sec per soddisfare i requisiti di rete ad alta velocità.
  • Il modulo ottico a canale singolo consente di collegare una singola fibra ottica per risparmiare sui costi garantendo al contempo la trasmissione ad alta velocità dei dati.
  • Presenta dimensioni ridotte, prestazioni elevate, consumo energetico ridotto e velocità di trasmissione più rapida, per garantire una propagazione del segnale stabile e veloce.
  • Il materiale in lega di zinco di alta qualità garantisce alte prestazioni e durata.
  • Conforme allo standard di protocollo SFF-8431.

Specifica:
Articolo: modulo ottico
Modello: SFP-10G-LR, SFP-10G-SR (opzionale)
Materiale: lega di zinco
Distanza di trasmissione: 10 km (SFP-10G-LR), 300 m (SFP-10G-SR)
Canale: canale singolo
Velocità di trasmissione: 10 Gbps / sec
Interfaccia: LC a doppia fibra
Temperatura di lavoro: 0 ° C - 70 ° C
Dimensione articolo: 5,66 * 1,37 * 1,0 cm / 2,2 * 0,5 * 0,4 pollici
Peso dell'articolo: 30g / 1,06 once
Formato del pacchetto: 10,2 * 6,1 * 2,4 cm / 4,01 * 2,4 * 0,9 pollici

Il pacchetto include:
1 * modulo ottico

Discussioni

Invia nuovo argomento Rispondi all'argomento

Si prega di notare che TOMTOP Forum è una comunità per lo scambio di idee e l'aiuto alla ricerca, durante la quale gli entusiasti tecnici parteciperanno alla discussione, nel frattempo, il servizio clienti TOMTOP (con l'icona del servizio clienti di TomTop) risponderà tempestivamente, con la stessa funzione del contatto su http : //www.tomtop.com/contacts

apri questo forum in tutta la pagina
Recensioni dei Clienti

Non c'e ancora nessuna recensione dai clienti.

  • 5 stelle
  • 4 stelle
  • 3 stelle
  • 2 stelle
  • 1 stelle

Condividi la tua opinione con gli altri clienti e ottenieni TOMTOP punti, i primi 5 recensioni ottengono DOPPIO TOMTOP Punti!

Scrivi una Recensione di Cliente
Recensisci per primo questo articolo

I più Venduti Altro>

Si prega di attivare la tua e-mail di registrazione. Se unreceived clic sul pulsante qui sotto

visto di recente

IL NOSTRO SITO FUNZIONA DEI COOKIE

TOMTOP utilizza i cookie per offrirti la migliore esperienza di acquisto. Se continui a utilizzare i nostri servizi o crei un nuovo account, assumeremo che accetti la nostra Politica sulla riservatezza.

Dicci quale prodotto vuoi acquistare in gruppo

Click the refresh verification code