RC Toys Blowout Sale
|Italiano

Mouse sopra per ingrandire

XFP-10G-LR 10Gb / s 10km 1310nm DDM Duplex LC Connector Modulo transceiver in fibra XFP Modulo ottico monomodale

XFP-10G-LR 10Gb / s 10km 1310nm DDM Duplex LC Connector Modulo transceiver in fibra XFP Modulo ottico monomodale

Il prezzo su App solo:

Hai gia' avuto APP di TOMTOP

Comprasi il prodotto direttamente con il codice promozionale!

Note: Aggiorna TOMTOP App all'ultima versione per favore.

Non hai APP di TOMTOP 

Caricare liberamente e Godere l'offerta di piu'

Spedizione Da:
  • Magazzino della Cina
Si prega di selezionare un magazzino
InVia:
Di solito saranno spediti in giorni lavorativi ore
spedizione:
la richiesta non riuscita! per favore, prova di nuovo.
scusa, sembra che non ci siano disponibili metodi di navigazione per la tua posizione.per favore contattateci per ulteriore assistenza.

IL carico...

Spedire a

United States
Magazzino in: china

colore:

Si prega di selezionare a colore
Quantità:

Ogni utente può acquistare solo 5 voce

Special discount has ended

Please note each user for only 1 item(s)

Arrival Notice

if the goods arrival in 90 days,we will inform you by email!

Email:

Arrival Notice

Notification Subscription Success!

if the goods arrival in 90 days,we will inform you by email!

Notification Subscription Failed!

Error appeared,Please try again later!

Arrival Notice

Protezione dell'acquirente

  • Rimborso completoSe non ricevi il tuo ordine
  • Rimborso totale o parziale , Se l'articolo non è come descritto Per saperne di più >
Ottimizzato per prestazioni elevate ed economico per fornire ai clienti le migliori soluzioni per applicazioni datacom e di telecomunicazione e progettato per Ethernet 10G, ecc.

Caratteristiche:
  • Ampiamente usato per la trasmissione di dati ad alta velocità di canali in fibra ottica, data center, server, switch, ricetrasmettitori ottici, schede di rete ad alta velocità, archiviazione di grandi quantità di dati, array di dischi RAID, reti ad alta velocità, router, hub, SAN, schede NIC, adattatori bus host, ecc.
  • Offre una velocità di trasmissione di 10 Gbps / sec per soddisfare i requisiti di rete ad alta velocità.
  • Offre prestazioni elevate, un consumo energetico ridotto e una velocità di trasmissione più rapida, per garantire una propagazione del segnale stabile e veloce.
  • Il modulo ottico a canale singolo consente di collegare una singola fibra ottica per risparmiare sui costi garantendo al contempo la trasmissione ad alta velocità dei dati.
  • Il materiale in lega di zinco di alta qualità garantisce alte prestazioni e durata.
  • Conforme allo standard del protocollo XFP MSA.
Specifica:
Articolo: modulo ottico
Modello: XFP-10G-EZR, XFP-10G-LR (Opzionale)
Materiale: lega di zinco
Distanza di trasmissione: 120 km (XFP-10G-EZR), 10 km (XFP-10G-LR)
Canale: canale singolo
Velocità di trasmissione: 10 Gbps / sec
Temperatura di funzionamento: 0 ° C - 70 ° C
Lunghezza d'onda: 1550nm (XFP-10G-EZR), 1310nm (XFP-10G-LR)
Dimensione articolo: 7,8 * 1,83 * 0,85 cm / 3,1 * 0,7 * 0,3 pollici
Peso dell'articolo: 0,05 kg / 1,8 once
Formato del pacchetto: 15,0 * 6,0 * 2,5 cm / 5,9 * 2,4 * 0,98 pollici
Il pacchetto include:
Modulo ottico 1 * 10Gb / s

Discussioni

Invia nuovo argomento Rispondi all'argomento

Si prega di notare che TOMTOP Forum è una comunità per lo scambio di idee e l'aiuto alla ricerca, durante la quale gli entusiasti tecnici parteciperanno alla discussione, nel frattempo, il servizio clienti TOMTOP (con l'icona del servizio clienti di TomTop) risponderà tempestivamente, con la stessa funzione del contatto su http : //www.tomtop.com/contacts

apri questo forum in tutta la pagina
Recensioni dei Clienti

Non c'e ancora nessuna recensione dai clienti.

  • 5 stelle
  • 4 stelle
  • 3 stelle
  • 2 stelle
  • 1 stelle

Condividi la tua opinione con gli altri clienti e ottenieni TOMTOP punti, i primi 5 recensioni ottengono DOPPIO TOMTOP Punti!

Scrivi una Recensione di Cliente
Recensisci per primo questo articolo

I più Venduti Altro>

Si prega di attivare la tua e-mail di registrazione. Se unreceived clic sul pulsante qui sotto

visto di recente

IL NOSTRO SITO FUNZIONA DEI COOKIE

TOMTOP utilizza i cookie per offrirti la migliore esperienza di acquisto. Se continui a utilizzare i nostri servizi o crei un nuovo account, assumeremo che accetti la nostra Politica sulla riservatezza.

Dicci quale prodotto vuoi acquistare in gruppo

Click the refresh verification code