Top Pick Fishing Bait Boats Sale - Get Extra 5% Off with Paypal!
|Deutsch

Favoritenliste

Surfen und Bootfahren108 Ergebnisse

Top Marken:

TOMTOP Серфинг и катание на лодках магазин

Серфинг это очень популярный вид спорта воды, особенно в жаркие летние дни. Серфинг на пляже очень классная вещь, но это также сложно, спортсмены, стоя на досках для серфинга или с помощью перемычки, качели, надувные резиновые, гребные лодки, байдарки и другие водные виды спорта, которые управляют волнами. Вне зависимости от используемого оборудования, спортсмены должны иметь высокую квалификацию и навыки баланса, и быть хорошо плавать на большие расстояния по ветру и волнам, так что вам нужно подготовить различные спасательное оборудование, прежде чем серфинг. Первое, что нам нужно, это спасательный жилет. Куртка Флотация Unit Lixada Открытый для взрослых Жизнь использует жилет плавучести помощи, чтобы защитить вашу безопасность и держать вас в безопасности во время плавания, серфинга, рыбалки или катером в озерах, реках и плавательных бассейнах. Яркие цвета добавить подводную видимость, на ширину плеч отражателей помогут вам найти его легко, дополнительный свист может помочь вам назвать кого-то рядом с вами, и жилетом включает в себя три регулируемых лямок для обеспечения жилет надежно закреплен и откройте сторону, чтобы переместить руку свободно. Двойная кнопка ремень и нагрудная подходят идеально, и с этим спасательным жилетом, вы можете плавать с душевным спокойствием.
Большинство людей идти на пляж, а в дополнение к плаванию, они также хотели бы пойти на каяках. Если вы хотите получить хороший опыт, вам нужно удобное и безопасное место каяка. Роскошное обитый каяк / сиденье смягчаются. Роскошный дизайн для большинства байдарках и каноэ, мягкой подушки и мягкие основания, мягкие и нескользкой, удобной и безопасной, съемный мешок место, чтобы помочь вам легко разместить свои личные вещи, четыре морских нержавеющей стали карабинов Передняя и задняя могут быть использованы для надежно удерживать место на месте.
Если вы любите серфинг, Surfboard поводке является обязательным для вас, чтобы убедиться, что доска для серфинга не уведены волнами. Открытые доски для серфинга поводок легко носить. 7 мм TPU веревка достаточно гибкая и безопасная. Мягкие манжеты лодыжки, чтобы вы чувствовали себя комфортно, застежка-молния ремешок открывается / закрывается быстро и легко, и вы можете легко подключить к доске для серфинга.
Когда ваши байдарки простаивают, вы не хотите, чтобы кабина должна быть покрыта пылью и грязью. Это дышащий Регулируемый UV50 + Блокировка Kayak кокпит может помочь вам решить эту проблему. Эта байдарка крышка двухщелевой и запечатаны. Шить, чтобы предотвратить пыль, листья, снег, дождь и ошибок, от попадания в ваш каяк. Он изготовлен из прочной ткани Оксфорд., Регулируемый амортизатор затекания для кокпита, идеально подходит для каякинга.


zuletzt angesehen
TOMTOP verwendet Cookies, um Ihnen das beste Einkaufserlebnis zu bieten. Wenn Sie unsere Dienste weiterhin nutzen oder ein neues Konto erstellen, gehen wir davon aus, dass Sie unserer Datenschutzrichtlinie zustimmen

Teilen Sie uns mit, welches Produkt Sie zum Gruppenkaufen wünschen

Click the refresh verification code